Programa de Internado UPR: Primera Experiencia Laboral

0

Circular-Programa-Internado-Primera-Experiencia-laboral

Tabla 1. Lista de profesores enlace por Facultad o Escuela

 

Facultad o Escuela Profesor Enlace

INTD 4995 (Subgraduado)

Profesor Enlace

INTD 6995 (Graduado)

Escuela de Arquitectura Dr. Javier Isado

j.isado@gmail.com

Dra. Anna Georas

anna.georas1@upr.edu

Escuela de Comunicación Dr. José A. Rivera

jose.rivera149@upr.edu

Dr. Alfredo Rivas

alfredokino@gmail.com

Escuela Graduada de Ciencias y Tecnologías de la Información N/A Dr. Carlos Suárez Balseiro

carlos.suarez5@upr.edu

Escuela Graduada de Planificación N/A Dr. Rafael Irizarry

rlirizarryodlum@yahoo.com

Facultad de Administración de Empresas Dra. Carmen England

carmen.england@upr.edu

Dra. Carmen England

carmen.england@upr.edu

Facultad de Ciencias Naturales Dra. Elizabeth Dvorsky

e_dvorsky@yahoo.com

Sr. Miguel Urdaneta

miguel.urdaneta1@upr.edu

[1]
Facultad de Ciencias Sociales Dra. Indira Luciano

inlumo@yahoo.com

Dra. Tamara Acosta

tamara.acosta@upr.edu

*Se ofrecerá en agosto 2015.
Facultad de Educación Dra. Lizzette Velázquez

ivelazquez.uprrp@gmail.com

Dra. Marta Rodríguez

marta.rodriguezcolon@upr.edu

Facultad de Estudios Generales Dra. Mary Frances Gallart

mary.gallart1@upr.edu

N/A
Facultad de Humanidades Dra. Zaira Rivera

zorcasellas@gmail.com

Dra. Zaira Rivera

zorcasellas@gmail.com

 

 

La Coordinadora del Proyecto de Internado UPR en el Recinto de Río Piedras es la Dra. Carmen Pacheco Sepúlveda. La página web del Proyecto es https://sites.google.com/a/upr.edu/internado-uprrp/ y la dirección de correo electrónico es programa.internado@upr.edu. Para aclarar preguntas puede comunicarse con la doctora Pacheco a las extensiones 85004 y 85027.

[1] Este próximo semestre se ofrecerán dos (2) secciones subgraduadas únicamente.

sadfjajkl

Share.