Página PrincipalRectoríaDirectorio de Rectoría Rectoría

Ver versión imprimible y de fácil lectura Volver a la versión original

Tamaño de Tipografía: Aumentar Disminuir Original

Directorio de Rectoría

787-764-0000 Extensión 83000 / 80847
Teléfono Directo  787-763-3930

Dra. Ethel Ríos Orlandi
Rectora Interina

Adia E. Ayala Quiñones
Secretaria de la Rectora
adia.ayala@upr.edu
Extensión 83001

Wilda Flores
Secretaria Ejecutiva I
wilda.flores@upr.edu
Extensión 83002

Lcda. Elisa Vega
Ayudante Ejecutiva de la Rectora
elisa.vega1@upr.edu

Ruthie Meléndez Padilla
Secretaria Ejecutiva II
ruth.melendez@upr.edu
Extensión 4652 ó 83045

Yvette Natali
Secretaria Ejecutiva I
ivette.natali1@upr.edu
Extensión 83005

Josué Hernández Álvarez, MPA
Ayudante Especial en Asuntos Administrativos
josue.hernandez3@upr.edu
Extensión 83042

Lcdo. Luis Muñiz Argüelles
Ayudante Especial en Asuntos Legales

Rosalyn Franco
Secretaría Ejecutiva
rosalyn.franco1@upr.edu
Extensión 83003

Leonardo Morales Díaz
Ayudante Especial en Proyectos Especiales
leonardo.morales1@upr.edu
Extensión 83041

Gloria Negrón Rosario
Oficial Administrativo
gloria.negron@upr.edu
Extensión 83011

César O. Hernández Rosa
Asistente de Administración IV
cesar.hernandezrosa@upr.edu
Extensión 83008

Judith Concepción
Asistente de Administración III
judith.concepcion@upr.edu
Extensión 83010

Mariluz Serrano Ortiz
Oficial de Administración IV
mariluz.serrano@upr.edu
Extensión 83000

 

Ver versión imprimible y de fácil lectura Volver a la versión original

Tamaño de Tipografía: Aumentar Disminuir Original