Página PrincipalÚltima Hora Última Hora

9:42 am - 03/09/2014

Nuevas extensiones del teléfono del Departamento de Servicios Médicos del Decanato de Estudiantes

3 de septiembre de 2014

 

A LA COMUNIDAD UNIVERSITARIA

 

NUEVAS EXTENSIONES DE TELÉFONO DEL DEPARTAMENTO DE SERVICIOS MÉDICOS DEL DECANATO DE ESTUDIANTES

Les informamos que las nuevas extensiones de teléfono del Departamento de Servicios Médicos del Decanato de Estudiantes son las siguientes:

Area Administrativa

Directora Lcda. Elisa Vega Martínez 86599
Secretaria Administrativa Myrna I. Guzmán Resto 86562
Asistente Administrativa Rosa J. Ayala Vázquez 86563
Administrador de Servicios de Salud Lcdo. Jorge I. Reyes Ortiz 86562
Oficial Administrativo Hernán Rosado Carpena 86566
Sala de Conferencias   86324

Facultad Médica

Supervisora Clínica Dra. Sara E. Rivera Febres 86567
Médico Dr. Víctor H. Quiroz Naranjo 86575
Médico Dra. María E. González Revillas 86577
Médico Dr. Mario N. Francia Pérez 86576

Sala de Emergencia

Estación de Enfermeras   86570
Oficina Médica   86578

Directo (787)522-1379

Sala de Enfermería

Mostrador   86569

Record Médico

Mostrador   86572
Mecanógrafa Admva. Ada E. Báez Rodríguez 86560
Asistente Administrativo Gladys Sánchez 86564
Técnico de Récord Médico Carmen I. Garcia Padilla 86573

Calidad de Vida

Coordinadora Willmar Contreras Rivera 86325
Coordinador Fiesta II Gustavo Santiago 86325
Auxiliar de Investigación Joeidy Flores 86323

 

4:49 pm - 17/06/2014

Nuevos números de extensiones de teléfono de OCIU

12 de junio  de 2014

 A TODA LA COMUNIDAD UNIVERSITARIA

 

Raquel Rodríguez
Decana Interina  de Administración

 

Carol Rivera Cruz
Directora OCIU

NUEVOS NÚMEROS DE EXTENSIONES DE LA OFICINA PARA LA CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES UNIVERSITARIAS (OCIU)

Deseamos informar  a toda la comunidad universitaria que las nuevas extensiones de la Oficina para la Conservación de las Instalaciones Universitarias han sido cambiadas.  Los nuevos números de extensiones son como sigue:

NOMBRE

PUESTO QUE OCUPA

EXTENSIONES

CORREO ELECTRONICO

Carol Rivera Cruz Directora

84659

carol.rivera6@upr.edu
Lisa M. González Rojas Recepcionista

84530

lisa.gonzalez4@upr.edu
Olga Celpa García Secretaria

84532

olga.celpa@upr.edu
Igneris Pérez Asistente Administrativo

84533

Igneris.perez@upr.edu
Lydia Rivera Laureano Oficial Administrativo

84534

lydia.rivera3@upr.edu
Marissa Cruz Hernández Asistente Administrativo

84535

Marissa.cruz1@upr.edu
Ana R. Mojica Rupert Asistente Administrativo

84536

ana.mojica@upr.edu
Ángel R. Rivera González Asistente Administrativo

84537

angel.rivera65@upr.edu
Ángel M. Santiago  Rivera Asistente Administrativo

84538

angel.santiago19@upr.edu
Yimer Hernández Centro de Cómputos

84540

Dalee Sotomayor Centro de Cómputos

84541

José A. Gandía Soto Centro de Cómputos

84542

jose.gandia2@upr.edu
José Rodríguez Ortiz Asistente Administrativo

84543

jose.rodriguez141@upr.edu
Luis E. Cirilo  Franco Asistente Administrativo

84544

luis.cirilo2@upr.edu
José R. Echevarría Tirado Asistente Administrativo-Residencias de la Facultad

84545

jose.echevarria4@upr.edu
Pedro L. Lugo Danielsen Asistente Administrativo-Ascensores

84546

pedro.lugo2@upr.edu
Carlos R. Monserrate Martin Asistente Administrativo

84547

carlos.monserrate2@upr.edu
Samuel Rivera González Cerrajería

84550/84551

samuel.rivera15@upr.edu
Orlando Ruiz Rivera Director División de Electricidad

84552

orlando.ruiz1@upr.edu
Jorge Rodríguez Control de Plagas

84553

Benjamín Trujillo Rodríguez Director División de Refrigeración

84554

Benjamín.trujillo@upr.edu
Francisca Parrilla Rosa Supervisora Conservación

84560

francisca.parrilla1@upr.edu
Brenda Villegas Ortiz Supervisora Conservación

84561

Brendaliz1124@hotmail.com
Aurelio Vázquez Cruz Supervisor Mantenimiento Preventivo

84562

avazquezcruz@upr.edu